В Кемеровской области умер семилетний мальчик, которого на три часа заперли в машине
Ребенок получил тепловой удар и впал в кому
В Кемеровской области семилетний мальчик, которого мать заперла в машине на 3 часа, получил тепловой удар и впал в кому. Спасти ребенка не удалось. Об этом пишет РИА Новости.
Жительница Новокузнецка приехала с сыном в Таштагол на машине и ушла по делам, оставив ребенка почти на три часа запертым в салоне. После этого мальчик в состоянии комы попал в реанимацию. 21 июня ребенок умер.
Возбуждено уголовное дело по статьям об оставлении в опасности (ст. 125 УК РФ) и ненадлежащем исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенном с жестоким обращением (156 УК РФ).
Alona Siniehina/Shutterstock/Fotodom







