У Щербаковой и Трусовой золото и серебро Олимпиады. Валиева не попала на пьедестал
Новости17 февраля, 2022

Российская фигуристка Анна Щербакова стала чемпионкой Олимпийских игр в Пекине в женском одиночном катании. Серебро у Александры Трусовой, а Камила Валиева оказалась на четвертом месте. Об этом сообщает РИА «Новости».

Щербакова по сумме программ набрала 255,95 балла. Второе место заняла Александра Трусова (251,73). Третьей стала японка Каори Сакамото (233,13). Камила Валиева, лидировавшая после короткой программы, заняла четвертое место (224,09).

Ещё больше интересного и полезного про образование и воспитание — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!