В Подмосковье двухмесячного младенца госпитализировали после того, как родители оставили его одного на солнце и ушли
Ребенок получил тепловой удар
В Подмосковье родители оставили двухмесячного ребенка одного на солнце и ушли. Младенец получил тепловой удар. Об этом пишет местный СК.
Информация о том, что родители оставили ребенка на продолжительное время одного в коляске на солнце распространилась в соцсетях и СМИ. По информации телеграм-канала Mash, прохожие заметили, что коляска долго стоит на солнце и вызвали полицию и скорую. Ребенка увезли в больницу, его состояние оценивается как средней степени тяжести.
Как пишет подмосковная прокуратура, ребенка на временную опеку передали бабушке. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам оставления в опасности. Правоохранители дадут оценку деятельности органов системы профилактики и действиям родителей.
Ivanova Ksenia/Shutterstock/Fotodom







