Из подмосковного сада во время прогулки пропали двое 5-летних детей
Возбуждены дела о халатности и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних
В подмосковном Чехове два пятилетних мальчика пропали во время прогулки в детском саду, сообщает RT.
Со слов родителей, Константин был в черной кепке, белой футболке, серых штанах и черных кроссовках, а Мирон — в синей кепке, розовой футболке и темно-синих джинсах.
По информации ресурса, пропажу детей заметили только в обед. Как именно это произошло, сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов. В поиске мальчиков также участвуют волонтеры и местные жители.
После побега двух воспитанников из детсада в Чехове возбуждены дела о халатности и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. На месте работают следователи, криминалисты и оперативники. Прокуратура начала проверку.
UPD: сбежавших из детского сада детей в подмосковном Чехове нашли и передали родителям, сообщил глава округа Михаил Собакин.
фото: t.me/lizaalertmo