Криштиану Роналду вышел из автобуса, чтобы дать автограф плачущему мальчику, и через минуту уехал в Россию
Новости18 июня, 2018

Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду перед отъездом на чемпионат мира в Россию вышел из автобуса, чтобы утешить плачущего фаната в Лиссабоне. Ролик об этом опубликовал ESPN в твиттере.

Спортсмен вышел из салона, чтобы встретить мальчика, который уже думал, что потерял шанс встретить своего кумира. Роналду обнял ребёнка и оставил ему автограф на футболке. Мама ребёнка рассказала, что её сын очень любит национальную сборную и теперь счастлив.

В матче первого тура с Испанией Португалия сыграла вничью со счётом 3:3. Роналду забил во время встречи три гола.