G8 | Мел
G8
  1. Блоги

G8

Фестиваль креативных индустрий
Время чтения: 1 мин

G8

Фестиваль креативных индустрий
Время чтения: 1 мин

📍Тема этого года: IMPACT. КАК КРЕАТИВНЫЕ ИНДУСТРИИ ВЛИЯЮТ НА ОБЩЕСТВО? Музыка, кино, архитектура, дизайн, реклама, мода, игры — все эти индустрии влияют на общество, на его культуру, социальную систему и то, как страна представлена на глобальном уровне. Лидеры креативных индустрий расскажут, как их проекты, бизнесы, идеи меняют общество и почему важно развивать экономику с помощью креативных индустрий. 📍

-= ДЛЯ КОГО=--

Руководители и работники рекламных агентств, дизайн- и продакшн студий, онлайн-сервисов; — Представители известных транснациональных и российских брендов; — Представители среднего и малого бизнеса, предприниматели нового поколения; — Журналисты, издатели, специалисты игровой индустрии и IT, музыканты, fashion-дизайнеры, деятели искусства; — Энтузиасты, стремящиеся к новым знаниям и открытиям.

-= СПИКЕРЫ=-

▶Таво Понсе (TAVO)

▶Фабиан Харб (Dinamo)

▶Лора Виско (72andSunny)

▶Алексей Кулаков (Ridero)

▶Иван Коренков (Wowhaus)

▶Ксения Лукина (Bombora)

▶Роман Горошкин (Unreal Engine)

▶Захар Серебренников (Azur Games)

▶Полина Накрайникова (Лайфхакер)

▶Нигина Махмудова (Ahmad Tea Music Festival)

▶Мария Тиунова (MADS)

▶Григорий Гурьянов (Bureau Praktika)

▶Александр Иванов (Ad Marginem)

▶Анастасия Полетаева (Esquire.ru)

▶Анастасия Завозова (Storytel)

▶Мария Польникова (Garage Museum of Contemporary Art)

▶Рубен Аракелян (WALL)

▶Свят Вишняков (ONY)

▶Виктория Каючкина (YouTube)

▶Алексей Соболев (Google)

▶Франциска Маасс (Grey Germany)

▶Сергей Колчин (Le Atelier)

▶Пол Сола (Device)

▶Максим Осипов (Facebook)

▶Константин Сидорков (VK)

▶Женя Филимонова (Pop Farm)

▶Сергей Мезенцев

▶Томас Штробель (WILD)

▶Михаил Халлиулин (Cosmopolitan)

▶Вутер Диркс (Studio Dumbar)

▶Владимир Макарычев (Enplex Games)

▶Марина Эсмеральдо (marinaesmeraldo, com)

▶Алексей Баженов (BE IN OPEN)

▶Алексей Киселев (Theatre critic)

▶Николай Матушевский (Флакон)

▶Юлия Тряскина (UNK project)

▶Петр Сальников (Disgustingmen)

▶Ольга Дробот (Translator)

▶Лиза Энебеис (Studio Dumbar)

▶Антон Кочуркин (8 LINES)

▶Елена Шарова (Музей русского импрессионизма)

▶Женя Муродшоева (Oxxxymiron)

▶Дмитрий Коннов (Universal Music)

▶Павел Колодяжный (Alfa-bank)

🗓Билеты https://digitalevent.timepad.ru/event/859592/

Полная программа на сайте фестиваля https://2019.ggggggggfest.com

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
К комментариям
Комментариев пока нет
Больше статей